Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решения Совета депутатов на 2017 год

  1. Об отмене решение главы Ильиновского сельского поселения № 03 от 15.02.2012г. «Об утверждении порядка обращения с отходами производства и потребления на территории Ильиновского сельского поселения».
  2. О бюджете Ильиновского сельского поселения Грозненского муниципального района      Чеченской Республики на 2017 год.

    Решение №2а О внесении изменений в решение Совета депутатов Ильиновского сельского поселения № 16 от 26.01.2015г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Ильиновского сельского поселения, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

  3. О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в Ильиновском сельском поселении, а также работников органов местного самоуправления, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Ильиновском сельском поселении
  4. Об утверждении Положения об Администрации Ильиновского сельского поселения.
  5. О внесении изменений в Решение Совета депутатов Ильиновского сельского поселения Грозненского муниципального района № 9 от 10 ноября 2014г. «О введении налога на имущество физических лиц на территории Ильиновского сельского поселения Грозненского муниципального района»(в редакции решения № 9 от 21.04.2015г.)
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.